Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствуем Вас в сети апартаментов KA Home посуточно квартиры в Самаре 6 лет создаем уют и функциональное жилье более чем для 5000 довольных гостей. В управлении свыше 30 апартаментов. KA Home это системный бизнес, дружная команда и высокий стандарт качества Апартаменты Танец Пламени в сети КА Номе в СамареНаши преимущества:1. Чистое белье, профессиональная уборка2. Все необходимые бытовые принадлежности3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка4. Бесконтактное заселение5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы6. Электронный документооборотМестоположение:Квартира посуточно находится в современном жилом комплексе:• в 5 Минутах ходьбы ТРЦ Lеtоut (Московский), семейный парк Джанго Парк , авторынок Ракита-Авто ; Меtrо - гипермаркет; Стадион Самара-Арена;• в 10 минутах на авто: Ледовый дворец Кристалл , Салют, Ипподром арена - дворец для катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания, ТЦ МЕГА, Горнолыжный комплекс Сок, лыжная база ,Чайка, расположены в 20 км;• в шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары • Ж/Д вокзал в 30 мин; Аэропорт Курумоч в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин Пятерочка - 50 метров от дома При заселении:• Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт• Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выездаИнформация по заезду и выезду:• Заезд после 14:00• Выезд до 12:00• Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренностиПравила проживания:• Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя• Запрещено ходить в уличной обуви по квартире• Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф)• Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00• Проживание с животными запрещено• Имеются ограничения в возрасте - С любовью, КAHOME-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в ч
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, 18-й километр Московского шоссе тер., 55, позвоните по телефону +7 (931) 895-65-40. Торопитесь! Объявление №30096812169 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары