Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать Заселение в любое время - пришлём Вам код для входа.Курение: при запахе в квартире табака или вейпа депозит идёт на проветривание. Можно покурить на балконе без запаха в квартире. Удобства: интернет до 100 мбит/с. Тишина: с 22: 00 до 08: 00 соблюдаем режим тишины.Важно: бережно относитесь к имуществу, при вопросах пишите - мы на связи 24/7.Заселяем гостей старше 23 летЗаселим Вас с любимыми питомцами за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Силовая, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098790094 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары