Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты kvartirkaplaza: Фотографии соответствуют. Отчётные документы. Роскошный панорамный вид с 20го этажа, сочетающий в себеомантику мегаполиса и Волжских красот .Шикарное расположение в географическом центре города Всё довольно близко Деловые центры, старый город и театры, развлекательные центры. Эффект вау — всё как на фото — гарантирую. Квартира в новом доме, расположена вблизи магистрали города московское шоссе с удобной транспортной развязкой. Важно, что совсем рядом клиника саммедунивер и клиника медгард, а также центральный автовокзал . В шаговой доступности для проведения вашего досуга: Трц космопорт ; трц вертикаль ; трцусь на волге с множеством разнообразных магазинов и зон проведения досуга. Парк мира для прогулок на свежем воздухе. Во дворе дома расположена детская площадка. Безопасный и спокойный двор, видеонаблюдение.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Гаражная, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098831464 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары