Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты kvartirkaplaza: Фотографии соответствуют. Отчётные документы. В шаговой доступности: - Набережная и пляж в 300 метрах; - Главные исторические достопримечательности города; - Театры, парки, скверы, площади; - Разнообразные развлекательные центры и рестораны; - Спортивные центры; - Метро в 500 метрах и в другой конец города за 15 минут. Эффект вау — всё как на фото — гарантирую. Все необходимые бытовые условия и даже больше: - Бесплатный wi-fi; - Кондиционер; - Телевизор smart tv и подписка кинопоиска с амедиатекой; - Проектор и огромный экран, также с подпиской кинопоиска с амедиатекой;
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Молодогвардейская, 225, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098907009 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары