Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Готова к заселению, сдается впервые Сдам уютную 1 комнатную квартиру 48 кв. метров на длительный срок с удобствами и хорошим ремонтом, сделан клининг, на длительный срок, заезд возможен в день заключения договора. Квартира ещё ни разу не сдавалась... Рядом парк, торговый центр Мега СитиАРЕНДА: 30000КОМ. УСЛУГИ: только свет, вода, мусор ЗАЛОГ: 15000 возвращается при выезде,можно разбить на 2 месяца покажу в любое удобное для Вас время, оплата комиссии риэлтору по факту после заключения договора с собственниками на квартире...требования от жильцов, своевременная оплата, чистота и порядочность, Квартира свободна, фото реальные, сдаётся впервые, готова к заселению Есть все включая посуду...-----
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, ул. Врубеля, 13, позвоните по телефону +7 (987) 166-64-15. Торопитесь! Объявление №30060834041 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары