Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира. Имеется вся необходимая мебель и техника. Новый холодильник, стиралка, СВЧ.Удобный выезд на Московское шоссе, Ново-садовую. Рядом м. Московская, м. Российская, университеты.Арендная плата 20000 + коммунальные платежи Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.- Гарантия на услуги 1 месяц после заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Московская, ул. Гая, 36, позвоните по телефону +7 (932) 205-85-53. Торопитесь! Объявление №30062070885 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары