Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в Железнодорожном районе Развитая инфраструктура: рядом метро Московская 3 мин., Российская 13 мин.,Гагаринская 17 мин. Рядом ТЦ Вертикаль, все остановки общественного транспорта, магазины, садик и школа. Общая площадь 43м2, качественный ремонт, просторная, утепленная, застекленная лоджия с отделкой, новая мебель, техника, два дивана, очень большой и вместительный шкаф купе в коридоре. Ванная в плитке. Сдадим порядочным людям, , без животных. Оплата 30 000 в месяц плюс по счётчику за электроэнергию. Комиссия 50 по факту заселения. Звоните и за ранее записывайтесь на просмотр -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Московская, ул. Пролетарская, 177, позвоните по телефону +7 (987) 166-84-63. Торопитесь! Объявление №30071637824 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары