Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаться однокомнатная квартира 44 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, Wi-Fi, телевидение.Географический центр города. Pядом мaгазин Пятёрочка, торговый центр, салон красоты, река Волга с пляжем и кафе, красивый деревянный храм.Арендная плата: 27000 + коммунальные платежи - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Подбор вариантов для клиентов осуществляется онлайн через социальные сети, интернет и телефонную связь. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, ул. Карла Либкнехта, 6, позвоните по телефону +7 (967) 723-84-50. Торопитесь! Объявление №30072765990 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары