Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдадим уютную студию с хорошей транспортной развязкой после ремонта, вся возможная инфраструктура рядом. Рассмотрим семейную пару или одного человека, без вредных привычек, . Всё необходимое для проживания имеется ,холодильник микроволновая печь, стиральная машина малютка, можете поставить свою, свой санузел, вставлены новые пластиковые окна, квартира тёплая зимой, летом прохладная. По оплате и плюс свет по счётчику и залог за сохранность имущества. Комиссия 50 единовременно после подписания договора с собственником, встреча сразу на квартире. Квартира убрана и готова принять своих новых жильцов.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Свободы, 230, позвоните по телефону +7 (987) 817-02-75. Торопитесь! Объявление №30076840828 об аренде студии опубликовано 25 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары