Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Самаре на улице Победы, 18. Всего в минуте ходьбы от метро Победа , поэтому вы легко доберётесь до любой точки города. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного блочного дома 1959 года постройки. Высота потолков — 2,6 метра.В квартире сделан косметический ремонт. Обстановка включает в себя необходимую мебель как на кухне, так и в комнатах, поэтому можно сразу заезжать и жить. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В районе развитая инфраструктура: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми.Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Обязательно заключение договора аренды. Залог — один месяц аренды. Комиссия агенту минимальна. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары.Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Победа, ул. Победы, 18, позвоните по телефону +7 (909) 344-88-41. Торопитесь! Объявление №30083899473 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары