Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
предлагаю в аренду евро двушку в самом центре города рядом с метро Российская . новый элитный Дом повышенной комфортности с закрытой территорией под видео фиксацией и паркингом с лифта . В квартире выполнен ремонт исключительно из качественных материалов , квартира очень светлая и комфортная с панорамным видом на город , теплая лоджия ,спальная с удобной 2х спальной кроватью и тв,в гостиной также установлено тв,wi-fi,удобный раскладной диван , обеденная зона ,кухня с необходимой посудой,встроенный духовой шкаф с варочный панелью ,посудомойка,большой 2х камерный холодильник,чайник микроволновка,гладильная доска утюг . есть все для комфорта и уюта . за отдельную плату возможно Уборка .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, ул. Ново-Садовая, 106Гк1, позвоните по телефону +7 (918) 232-09-43. Торопитесь! Объявление №30084732524 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары