Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ.Сдается двухкомнатная квартира, имеется всё необходимое для комфортной жизни.Арендная плата: 22000 + счетчики. Залог: 5000Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис.- Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Советская, Измайловский пер., 2, позвоните по телефону +7 (967) 723-84-50. Торопитесь! Объявление №30084792154 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары