Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в Промышленном районе города Самары, по адресу 5-я просека 110В.Описание квартиры:- Состояние: Квартира с отличным ремонтом. - Площадь: Уютная однокомнатная планировка, позволяющая эффективно использовать все метры.- Комната: с удобным диваном, кроватью и телевизором. - Кухня: Современная кухня, где есть всё необходимое.- Санузел: Санузел в отличном состоянии.Инфраструктура:Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Вблизи находятся ТЦ Апельсин, перекресток, супермаркеты, а также остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем уголкам города.Условия аренды:- Предпочтителен долгосрочный срок аренды. Аренда квартиры составляет в месяц + счетчики.Депозит, можно разделить на 2 части. Комиссия агентства составляет 70 от стоимости аренды квартиры по факту вселения. Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, просека 5-я, 110В, позвоните по телефону +7 (987) 816-63-30. Торопитесь! Объявление №30084941126 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары