Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ.Сдается двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника. Рядом метро Гагарина, отличная транспортная развязка. Арендная плата 30000 + счётчики, Залог 30000 Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Гагарина, 47, позвоните по телефону +7 (932) 205-85-53. Торопитесь! Объявление №30086008766 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары