Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в Октябрьском районе города Самары. Квартира около станции метро Гагаринская, находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом Медицинский и Аэрокосмический Университет. Шаговая доступность к продовольственным магазинам, аптекам, остановке. Удобная транспортная развязка. Квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость аренды в месяц, отдельно оплачивается только свет. Залог, можно разбить на 2 месяца. Комиссия агентства 100 от стоимости аренды по факту заселения.Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Революционная, 109, позвоните по телефону +7 (987) 963-57-69. Торопитесь! Объявление №30086121715 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары