Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём на несколько месяцев стильную евродвушку. Квартира подходит как для проживания семьёй, так и для командировочных. Предоставляем отчётные документы.• В квартире есть необходимая мебель, посуда и бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, духовка, плита, микроволновка, чайник, фен).• Рабочее место для удалённой работы - компьютерный стол, бесплатный WI-FI .• Спальные места 2+2+2: спальня с широкой двуспальной кроватью и раскладным диваном, а также в гостиной имеется ещё один раскладной диван.• Цифровое телевидение, СМАРТ ТВ.Рядом с квартирой располагается:ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ центр, стоматология в шаговой доступности;7 минут на авто до ТЦ Империя IMPERIAL Термы;15 минут на авто до Оздоровительного комплекса Самарские термы расположен в LETOUT Аутлет Молл Московское шоссе, 18-й километр (ТРЦ Московский);15 минут на авто до Клинического госпиталя Мать и дитя-ИДК на Волжском шоссе;в 5 минутах на авто два общественных пляжа:-пляж на 8 Просеке;-пляж на 9 просеке (Пляж на Барбошиной поляне);15 минут на авто пляж Пляж у Ладьи; 5 минут на авто Санатории: Волга и Самарский;До центра 15 минут на транспорте.10 минут на авто до МТЛ-Арена , стадиона Солидарность Самара Арена; 30 минут до Аэропорта Курумоч; ТЦ Поляна 5 минут пешком, ТЦ Мега-Сити 10 минут на авто, Загородный парк 10 минут на авто.• Залог
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, ул. Солнечная, 53, позвоните по телефону +7 (906) 771-36-41. Торопитесь! Объявление №30086255543 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары