Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном доме на 6 этаже из 19. Общая площадь — 60,5 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая, а кухня — просторная, площадью 18 кв. м. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами.Квартира с евроремонтом и полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнатах. Два совмещённых санузла оборудованы современной сантехникой, в одном из сан узлов установлена ванна. Из техники в квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, а также проведён интернет.Дом находится в районе с отличной инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, пляж. До метро Российская всего 9 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. Для автовладельцев предусмотрена наземная и подземная парковки.Аренда оформляется по договору, возможно проживание с детьми. Залоговая сумма составляет пол месяца аренды. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Квартира свободна и готова к заселению.Аренда + счётчики. Без предоплаты.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, просека 5-я, 111, позвоните по телефону +7 (917) 966-04-94. Торопитесь! Объявление №30086532703 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары