Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Есть все необходимое для жизни, как на фото. Есть стиральная машина малютка, если надо могут приобрести в счет аренды стиральную машину автомат и диван. Дивана сейчас нет. Квартира после косметического ремонта, после ремонта еще никто не жил.Квартиру сдают на длительный срок.____________________ПО ОПЛАТЕ:15 000 аренда все включено+15 000 комиссия риэлторааз по факту снятия и заключения договора с собственником, без офисов, выезд сразу на объект, если объект на сайте, значит есть в наличии
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Строителей, 15, позвоните по телефону +7 (989) 305-18-86. Торопитесь! Объявление №30087138420 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары