Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ.Сдается трёхкомнатная квартира, имеется всё необходимое для комфортной жизни.Арендная плата: 35000 (ВСЁ ВКЛ) БЕЗ ЗАЛОГА.Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.- Гарантия на услуги после заселения.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Победа, ул. Ставропольская, 82, позвоните по телефону +7 (932) 205-85-53. Торопитесь! Объявление №30087194625 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары