Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВСдается однокомнатная квартира. Всё необходимое имеется.Ориентир сухая самарская. Рядом с домом остановки общественного транспорта. В пешей доступности продуктовые магазины.Арендная плата: 21000 (ВСЁ ВКЛ)Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис.Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.- Гарантия на услуги после заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Белорусская, 95, позвоните по телефону +7 (932) 205-85-53. Торопитесь! Объявление №30088980914 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары