Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ. Сдается двухкомнатная квартира, имеется всё необходимое для комфортной жизни. Арендная плата: 45 000 + коммунальные платежи. ЗАЛОГ 45 000Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ленинская, 302, позвоните по телефону +7 (932) 205-85-53. Торопитесь! Объявление №30089752435 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары