Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную 2-х комнатную на 3 этаже в Кошелеве Крутые Ключи с ремонтом, но практически пустую.Рядом находится ТЦ Мега, ТЦ Светофор и множество других магазинов. Очень развитая инфраструктура.Стоимость месячной аренды квартиры составляет + счётчики.Депозит составляет можно разделить на 2 месяца.Комиссия агентства недвижимости составляет 70 от месячной стоимости аренды.Номер объекта: 1/538123/24127-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, бул. Ивана Финютина, 14, позвоните по телефону +7 (919) 812-02-09. Торопитесь! Объявление №30090178711 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары