Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом районе, неподалёку от метро Юнгородок. Общая площадь жилья составляет 46 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного панельного дома, построенного в 1972 году.В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо. Мебель есть как на кухне, так и в комнатах, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. На кухне можно найти всю необходимую технику: посудомоечную машину, стиральную машину и холодильник. Санузел совмещённый, оборудован ванной.Дом находится в хорошем состоянии, рядом есть наземная парковка, что удобно для тех, кто пользуется автомобилем. До метро можно добраться на машине за 4 минуты, что очень удобно для ежедневных поездок.Район отлично подходит для семей с детьми: поблизости расположены школы и магазины, где можно совершать все необходимые покупки. Также в шаговой доступности находятся различные учреждения, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.Аренда оформляется по договору. Комиссия агентства составляет 50 от стоимости месячной аренды. Залог обсуждается индивидуально. модно разделить на 2 месяца.Квартира идеально подойдёт для проживания небольшой семьи или пары.животных рассматриваем на допзалог срок аренды до 1 сентября 2026г.ЗВОНИТЕ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Юнгородок, ул. Береговая, 8В, позвоните по телефону +7 (917) 950-64-05. Торопитесь! Объявление №30091080560 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары