Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ.Сдается просторная трехкомнатная квартира в ЖК Престиж. Имеется всё необходимое для комфортной жизни, с великолепным видом на ВолгуАрендная плата: 40000 + коммунальные платежи. Залог 15000Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Российская, ул. Лейтенанта Шмидта, 1с1, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30092102926 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары