Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом 2000 года, кондиционер, 2 жк тв, большая лоджия. Мебель и техника есть вся необходимая, все что есть на фото + свч. Сдают арендатору от 25 лет, семейной паре, семейной паре с ребенком, девушке (женщине), без животных, на длительный срок._________________________________________________ _____ПО OПЛАTE:30 000 аренда все включено+20 000 залог (можно разбить на части по договоренности)+15 000 комиссия риэлторааз по факту снятия квартиры, и заключения договора аренды с собственником, без офисов, выезд сразу на объект, если объект на сайте, значит есть в наличии
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Спортивная, ул. Партизанская, 175А, позвоните по телефону +7 (987) 168-74-70. Торопитесь! Объявление №30092438304 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары