Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3 комнатная квартира со смежными комнатами на Московском шоссе, д. 155 вблизи ТЦ Империя. В квартире есть все необходимое для проживания - мебель, техника. В шаговой доступности общеобразовательная школа, детский сад, продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, можно уехать в любой конец города. В качестве арендаторов рассматриваем семью, можно с детьми, на длительный срок. Просмотр по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, Московское ш., 155, позвоните по телефону +7 (987) 165-63-79. Торопитесь! Объявление №30092930485 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары