Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КВАРТИРА СДАЕТСЯ ДО 1 АВГУСТА Рассмотрим 1-2 человек Платежеспособных. Без животных и вредных привычек. НЕТ БАЛКОНА Квартира в отличном состоянии,очень уютная. Вся необходимая мебель и техника есть. Практически все новое. Тихий, зеленый двор. Рядом парк. Отличная инфраструктура, метро Советская в 2 минутах пешком. Космопорт в 15 минутах. Стоимость квартиры: 25000 в месяц+ свет+ вода. Страховой депозит 25 000.( возвращается при выезде и соблюдении условий договора).Агентские 12 000(единоразово по факту заселения). Расчет происходит после подписания договора и получения ключей от собственника. Ключи на руках, показы оперативно в удобное для Вас время. Звоните, расскажу более подробно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Советская, ул. Печерская, 151, позвоните по телефону +7 (917) 128-34-32. Торопитесь! Объявление №30092949791 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары