Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная квартира в самом удобном районе города. Квартира с хорошим ремонтом, чистейшая, есть вс для проживания. Все что на фото есть в квартире, в комнате есть диван и двухспальная кровать, которая компактно собирается. Сдается на длительный срок без маленьких детей, без животных. Стоимость аренды 40 тыс. р. ежемесячно. Залоговая сумма - 20 000р. (Возвращается при съезде, можно разделить внесение на несколько платежей) Комиссия агентства - 30 единожды при заключении договора аренды.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Революционная, 101Б, позвоните по телефону +7 (989) 305-03-06. Торопитесь! Объявление №30093015342 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары