Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трехкомнатная квартира в центре города. Есть вся необходимая мебель и техника.Удобный выезд на проспект Ленина. Рядом набережная, также возле дома имеются все необходимые продуктовые магазины. Удобное месторасположение: 5 минут до набережной.Арендная плата 70000 + счетчикиНемного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Пушкина, 280, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30093380890 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары