Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира с современным косметическим ремонтом на втором этаже.- Полностью оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой и кухонным гарнитуром;- В жилой комнате удобная двуспальная кровать, мягкий диван и вместительные шкафы;- Современная стиральная машина-автомат;- Застекленный балкон с отделкой.Квартира расположена в районе с отлично развитой инфраструктурой.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, Карла Маркса пр-кт., 444, позвоните по телефону +7 (987) 168-49-05. Торопитесь! Объявление №30093627914 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары