Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Самары, рядом с метро Алабинская и в 10 минутах от набережной Волги. Удобная транспортная развязка как по общественному так и по личному транспорту. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - рядом и в доступности. Квартира теплая, светлая. чистая. Окна выходят в тихий, зеленый двор. Застекленный с внутренней отделкой балкон. Есть необходимая мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина. Цена: 27000р. + свет, вода, газ, мусор ( примерная сумма за все эти платежи - 2000р) При вселении оплачивается комиссия риэлтора. Показ квартиры возможен в удобное для Вас время. Возможное заселение жильцов с животным - обсуждается дополнительно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ново-Садовая, 25, позвоните по телефону +7 (987) 818-97-16. Торопитесь! Объявление №30093765443 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары