Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комиссия 50 процентов. Сдается двухкомнатная квартира, имеется всё необходимое для комфортной жизни. Арендная плата: 23000 + счетчики. Залог 10000 Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. - Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Дзержинского, 34, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30094292080 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары