Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю чистую, новую, светлую, однокомнатную квартиру с прекрасным видом на Волгу В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся мебель, вся техника.Посредников прошу не беспокоить, СДАЮ БЕЗ КОМИССИИ Требования: без вредных привычек, без животных, аккуратным и чистоплотным, .Район отличный и дом отличный, в шаговой доступности школы, магазины, детские сады, Университеты, спорткомплексы. Кроме аренды и залога оплата всех квитанций по коммунальным платежам.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Московская, Карла Маркса пр-кт., 171, позвоните по телефону +7 (917) 011-52-53. Торопитесь! Объявление №30094498894 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары