Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 60 ПРОЦЕНТОВ.Сдается однокомнатная квартира в центре города, имеется всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности музей Алабина, ЖД вокзал.Арендная плата: 23000 +коммунальные платежи. Залог 12000.Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.- Гарантия на услуги после заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Братьев Коростелевых, 142, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30094847696 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары