Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ.Сдается трёхкомнатная квартира, имеется всё необходимое для комфортной жизни.Арендная плата: 45000 + счетчики. Залог: 20000Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис.Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Никитинская, 10А, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30095417744 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 06 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары