Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое: стиральная машина (новая), кондиционер, водонагреватель, холодильник, микроволновка и т.д. Карман на 2 квартирв.Отличная транспортная развязка, все в шаговой доступности. Огромная парковка во дворе, всегда есть места.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Мичурина, 48, позвоните по телефону +7 (987) 977-71-05. Торопитесь! Объявление №30095610121 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары