Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира в одном из самых красивых мест в городе Самаре. квартира находится на третьем этаже. Комнаты изолированы. Закрытый двор. в квартире есть все для проживания.Рядом с домом парк с фонтаном, до Волги несколько минут пешком. Можно с животными. Рассмотрим всех желающих. Оплата в месяц 25000 плюс счетчики и коммунальные платежи.Залог 15000Оплата агенту 60 от месячного платежаСдаем на длительный срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Ново-Садовая, 21, позвоните по телефону +7 (919) 816-42-88. Торопитесь! Объявление №30096119295 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары