Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 539644. Квартира в 5-ти минутах от Аэрокосмического университета (Самарского Государственного университета).Отличный вариант для студентов или семейной пары.- Свежий ремонт, кухня оснащена новым гарнитуром и всей необходимой техникой: духовой шкаф, плита и холодильник, чайник. - В ванной комнате, водонагреватель и хорошая стиральная машина. - Большая двуспальная кровать, рабочее место и телевизор. Хорошая транспортная развязка и инфраструктура, рядом расположены супермаркет Пятерочка, кофейни, ПВЗ и другие магазины. Стоимость аренды в месяц + все коммунальные платежи. Строго без животных. Залог 20000.Комиссия агентства 50 от стоимости аренды по факту подписания договора.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Гагаринская, ул. Революционная, 101Б, позвоните по телефону +7 (917) 950-32-91. Торопитесь! Объявление №30096486075 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары