Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
КОМИССИЯ 60 ПРОЦЕНТОВ.Сдается однокомнатная квартира. Имеется вся необходимая мебель и техника. Шаговая доступности до набережной, пляжа и Ладьи. Множество магазинов и ресторанов.Арендная плата 30000 + счетчики. Залог 30000Немного о нас:- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис.- Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Осипенко, 2В, позвоните по телефону +7 (938) 699-43-55. Торопитесь! Объявление №30096667429 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары