Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 539702. Просторная 1-комнатная квартира в Промышленном районе. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, имеется выход на лоджию с потрясающим видом в сторону Волги. В спальне: полноразмерная двуспальная кровать, раскладывающийся диван и телевизор. Много мест хранения вещей. Установлена сплит-система. Раздельный санузел с большой ванной, хорошая стиральная машина. Удобная локация: дом свежей постройки, спальный тихий район, в шаговой доступности несколько школ и детских садов, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, скверы и мед. учреждения.Квартира полностью готова к заселению и ждёт своих арендаторов Комиссия по данному объекту составляет 60 от месячной стоимости. Оплата комиссии по факту заключения договора с собственником.Оплату залога можно разбить на 2 частиКвартира сдается на длительный срок. Возможно заселение с детьми и животными.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Георгия Димитрова, 110Г, позвоните по телефону +7 (917) 973-80-69. Торопитесь! Объявление №30096948662 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары