Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 539688. Совершенно новая 2-комнатная квартира в ЖК Король-Лев. - Просторная кухня-гостиная со всей необходимой бытовой техникой: все новое, холодильник, духовой шкаф, плита и вытяжка. Также, на кухне установлена слит-система. - В квартире две изолированные спальни; - В комнате размещена: двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, большой шкаф для хранения вещей и стол под рабочее место или туалетный столик; - Большая лоджия: полное панорамное остекление с видом в сторону Волги и шикарными закатами; - Вторая спальня-гостиная оснащена комфортным раскладывающимся диваном, шкафом для хранения и тумбой. - Два раздельных санузла с теплым полом; ванная оснащена новой стиральной машиной и водонагревателем. - Доступна аренда подземного паркинга. Квартира ранее не сдавалась. Без детей и животных. Залог 27500. Стоимость аренды в месяц + коммунальные платежи. Комиссия агентства 60 от стоимости аренды по факту заселения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Московская, Московское ш., 9, позвоните по телефону +7 (917) 973-80-69. Торопитесь! Объявление №30096948663 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары