Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дополнительно оплачиваются все коммунальные платежи (всё вместе ориентировочно+-) и комиссия агентства (ОДИН раз, при вселении). Залог 5 000.ЖК Шведская Слобода, сдаётся впервые, квартира в хорошем состоянии, для проживания всё имеется: КОНДИЦИОНЕР, диван- кровать, двухъярусная кровать с местами хранения, компьютерный стол с креслом, вся кухонная мебель, техника, посуда. Так же имеется небольшая гардеробная, балкон застеклён, имеется проводной интернет+ кабельное ТВ и прочее, ВСЁ КАК НА ФОТО Рядом ТРК Мега, Ашан, Лемана Про, остановка электричек станция Шведская слобода в 4 мин пешком, автобусные остановки в 7 мин пешком и прочее.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 9с9, позвоните по телефону +7 (987) 165-63-79. Торопитесь! Объявление №30097202431 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары