Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира на длительный срок.Квартира с современным ремонтом в новом жилом комплексе, полностью меблирована и оборудована техникой для комфортного проживания. В наличии: три спальных места(двуспальная кровать 160200 и два дивана-кровати); кондиционер, телевизор, Wi-Fi; стиральная машина, холодильник, микроволновка; утюг, фен, кухонная посуда.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, Карла Маркса пр-кт., 313, позвоните по телефону +7 (931) 895-59-60. Торопитесь! Объявление №30097342652 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары