Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Алиса Уютная 1комнатная квартира в аренду — отличный вариант для комфортной жизни Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 15этажного кирпичного дома. Отличное расположение — в районе с развитой инфраструктурой: всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, ТЦ Гудок , Губернского рынка. Рядом — вся необходимая транспортная развязка, так что добраться в любую точку города будет легко.В квартире есть всё для комфортного проживания:двуспальная кровать;шкафы для хранения одежды;комод;стулья;телевизор;кондиционер;холодильник;электрическая плита;микроволновая печь;стиральная машина.Кухня полностью оборудована — есть вся необходимая посуда и всё, что нужно для приготовления еды. Разрешается проживание с детьми и животными. Стоимость аренды: + оплата по счётчикам (горячая и холодная вода, электроэнергия). Залог:. Комиссия агентства: 70 от стоимости аренды (оплачивается при заселении). Звоните прямо сейчас — с радостью покажем квартиру в удобное для вас время Код пользователя: 196011Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Никитинская, 10А, позвоните по телефону +7 (933) 937-02-91. Торопитесь! Объявление №30097410272 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары