Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 539803. Сдается квартира в Ленинском районе города Самара с идеальной безопасностью и свежим ремонтом ждет вас Уютная однокомнатная квартира площадью 43.50 кв.м., расположенная на 3 этаже 16-этажного дома. Этот объект станет настоящей находкой для молодых людей, ценящих комфорт, стиль и современный подход к жизни.Главный приоритет здесь — безопасность. Во главе всего стоит продуманная система защиты, обеспечивающая полное спокойствие жильцов, видеонаблюдение, закрытый двор, консъерж. Интерьер радует глаз свежим современным ремонтом, выполненным качественно и со вкусом. Вам не придется тратить время и силы на обустройство — достаточно просто перевезти вещи и наслаждаться жизнью.Транспортная доступность на высоте: всего несколько минут до метро Алабинская. Столь удобное расположение позволяет быстро добираться до любой точки города. Развитая инфраструктура района делает проживание здесь максимально комфортным для активной молодежи. Рядом с домом находятся все необходимые объекты для учебы, работы и отдыха.Любители культурного досуга оценят близость театров. Культурная жизнь кипит в театре Место действия , театре кукол Лукоморье и Самарском театре юного зрителя СамАрт , Театр оперы и балета, Театр драмы. Для шопинга и развлечений все продумано до мелочей. Супермаркеты Магнит и Пятёрочка находятся всего в 100 метрах от дома. Рядом есть магазин Горилка и торгово-развлекательный комплекс Гуд`Oк .Стоимость аренды в месяц + счетчики.Залог. Комиссия агентства всего 30 от стоимости аренды по факту заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, ул. Арцыбушевская, 33/2, позвоните по телефону +7 (987) 963-57-69. Торопитесь! Объявление №30097921253 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары