Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира в центре города Расположение отличное: в шаговой доступности метро Алабинская, детские сады, школа, магазины, набережная и пляж, торговые и спортивные центры. В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания семьи (с местной пропиской, можно с детьми, с маленькими животными). Арендная плита 35000 +счетчики+интернет. Залог 10000, комиссия 50 . Студентам, агентствам не сдаем, субаренда не интересует.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Алабинская, Ленина пр-кт., 3, позвоните по телефону +7 (968) 474-06-03. Торопитесь! Объявление №30098432210 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары