Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На территории 12 домов . 2 бани с чанами. Есть бассейн. В домиках есть все удобства включая кондиционер , индукционная плита, холодильник,водонагреватель .смарт в ,интернет вайфай.возможно арендовать лошадей (тележка)marchello444Мы находимся на улице Набережной ,замок Гарибальди в 10 минутах от нас. В шаговой доступности от замка есть кафе восточной кухни ( шашлык,люля,плов ,салаты и т.д.) так же там не далеко можно попить кофе ( есть кофейня) Около супермаркета Фабрика Качества есть пиццерия Фабрицио там готовят очень вкусную пиццу ,рекомендуем Дом не сдается для шумных вечеринок ,все в рамках приличия и законодательства. Домики А фрейм с панорамным видом , смарт тв, вайфай .с.Хрящевка ,перевая береговая линия ,лес. 3 минуты и пляж . Только для семейного спокойного отдыха .Залог 5000 наличкой (Возвратный при выселении ). Курить в доме запрещено Цена за 2 взрослых (однокомнатный) -уб/сутки Каждый доп.гость взрослый-2000За детей доплата единоразовая -1000 ( за комплект белья) Цена за 4 человек ( двухкомнатный) -10000За детей доплата единорозавая -1000 ( за прстельное белье ) Цена на выходные ( пятница ,суббота) Однокомнатный -10000(представлен на фото )Двухкомнатный -12000Поиски: ареда дома замок Гарибальди, аренда дома в Хрящвке, жиль посуточно замок Гарибальди, жиль посуточно Хрящвка, снять дом рядом с замком Гарибальди, снять дом посуточно в Хрящвке, аренда дома посуточно рядом с Тольятти, снять дом рядом с Тольятти, снять жиль рядом с Волгой, аренда домиков рядом с пляжем , романтика Тольятти, домик для двоих на природе рядом с Тольятти
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Хрящевка, ул. Кирова, 41, позвоните по телефону +7 (917) 962-89-52. Торопитесь! Объявление №50016129824 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Хрящевки