Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дом посуточно, отдельный ухоженный участок, беседка с мангалом и всеми необходимыми приспособлениями, баня на дровах. В доме 2 этажа. 9 спальных мест (2 двухспальные кровати + 2 двухспальные диваны + кресло-кровать небольшой). Всё необходимое для праздника имеется: посуда, оборудованная кухня, обеденная зона как в гостиной, так и на кухне. На каждом этаже телевизоры со смарт-ТВ, Wi-Fi, настольные игры, музыкальный инструмент, консоль, муз. колонка небольшая. Предоставляются чистое постельное бельё, полотенца как в доме, так и в бане. Собственная скважина с чистой водой. Бассейн и шезлонги во дворе ставим в тёплую погоду. В будние дни есть возможность снять дом на дневное пребывание. Баня на дровах с гималайской солью на 4 часа, меньше не топим, по окончанию времени баню не закрываем, гости могут пользоваться, насколько хватит жара. Стоимость бани не входит в стоимость аренды. Залог, после выезда возвращается, если не нарушены условия договора. Пляжи расположены на центральном спуске к р. Волга и напротив турбазы Алые паруса в 10 минутах езды. В 10 минутах музей АвтоВАЗ и парк им. Сахарова. В 30 минутах замок Гарибальди.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ягодное, 8-й Благополучный переулок, 5В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015996747 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ягодного