Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1 комн. стильная квартира 39кв.м. в ЖК Матрешка.Огороженная благоустроенная территория. Ландшафтный дизайн, оборудованы места отдыха, спортивная и детская площадка, прод. магазин на территории. Расположена в прекрасном месте в шаговой доступности от набережной Волги, ТЦ Русь, ТРК Вега, стадион Торпедо, ДКиТ, гипермаркет Магнит, парк Победы, кафе и рестораны. В квартире свежий ремонт, все необходимое для комфортного отдыха:Двуспальная кровать шириной 160х200Качественное постельное белье, двуспальное одеяло, подушки. Раскладывающийся диванТелевизор, интернет Шторы блэкаут позволят наслаждаться отдыхом даже в утренние часы. С лоджии открывается потрясающий вид на Волгу.На лоджии также можно попить чай, наслаждаясь прекрасными видами с 6 этажа. На кухне:Холодильник, плита, духовка, посуда, чайник, набор продуктов первой необходимости- сахар, соль, чай, кофе, раст. масло.Ванная комната:Стиральная машина, ванна, Набор хлопковых полотенецФен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь. У нас бесконтактное заселение Заселение гостей с 14 до 22ч.Выезд до 12чСдаём лицам не моложе 18 лет, без детей или по согласованию с 10 лет, без животных. При заселении взимается залог 2000р., возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания. При заселении вам потребуется паспорт. Курение в квартире строго запрещено- включая все формы курительных веществ, при нарушении залог не возвращается. Шуметь в квартире запрещено с 22.00-8.00После бронирования вы получите полную инструкцию по заселению, по всем вопросам звоните
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тольятти, Автозаводский, Московский пр-кт., 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086401151 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти