Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
— Уютная квартира ( евродвушка) с кухней-гостинной (огромный диван) , спальней ( кровать 160/200), гардеробной , подходит для гостей и жителей города . Предусмотрено все для комфортного проживания. В ванной комнате банные полотенца , средства для личной гигиены .Квартира находиться в экологически благоприятном месте . В пешей доступности лесопарковая зона , возможность пеших прогулок и занятия спортом . Рядом с домом есть прокат спортивного инвентаря . В то же время это новый микрорайон находиться в черте города , есть вся развитая инфраструктура . В шаговой доступности популярное в городе кафе DROVA . магазины Фабрика Качества , Красное Белое , Дежурная аптека , Цветочный магазин ( работает 24 часа ) Точка Цветочка. крупные торговые центры как Ашан , Акварель , Леруа Мерлен , Мадагаскар , Капитал , Парк Хаус . Лечебные учреждения как Медгородок , Ариадна . До реки Волги можно добраться 10 мин. на автомобиле , Остановка общественного транспорта в 100 метрах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тольятти, Автозаводский, ул. 40 лет Победы, 47В, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087919459 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти